Автокресла Chicco: преимущества и популярные модели

Когда речь идет об автомобильном путешествии с ребенком, то без автокресла никак не обойтись. С помощью этого изделия можно обеспечить ребенку безопасность и комфорт в пути. Если говорить о наиболее качественных вариантах, то сразу на ум приходит итальянский бренд Chicco.

Компания «Avtokrisla.com» предлагает приобрести оригинальные автокресла Чико в широком ассортименте. Эта европейская продукция имеет все необходимые документы и сертификаты качества. «Avtokrisla.com» - это высокий уровень сервиса и обслуживания клиентов, оперативная доставка и возможность получения профессиональной консультации.

Преимущества автокресел Chicco

К основным преимуществам автокресел итальянского бренда Чико относятся:

  • большой выбор моделей;
  • высокое качество;
  • продуманная конструкция;
  • длительный срок службы.

Автомобильное кресло Chicco будет заботиться не только о безопасности ребенка, но и о формировании правильной осанки (за счет ортопедической формы спинки). Наличие легко снимающегося чехла из практичных материалов облегчит легкий уход за изделием. Для комфорта маленького пассажира предусмотрены мягкие накладки на страховочных ремнях. При неправильной установке сработает световая и звуковая индикация – вы всегда будете уверены, что автокресло установлено правильно.

Популярные модели автокресел Chicco

Среди широкого ассортимента автомобильных кресел Chicco наиболее ярко выделяются следующие модели.

Chicco KeyFit – эргономичное кресло-переноска, может использоваться для младенцев весом до 13 кг. Эта модель имеет качественный вкладыш для новорожденных, съемные аксессуары и отличается небольшим весом.

Модель Chicco Akita одобрена для перевозки детей весом 9-36 кг. Наличие регулируемого подголовника позволяет использовать автокресло для детей разного возраста. Это изделие отличается простотой установки, стильным внешним видом и оптимальным соотношением цены и качества.

Chicco Unico – прекрасный универсальный вариант, который можно использовать с рождения ребенка и до его 12 лет. Максимальная стабильность и безопасность обеспечивается за счет коннекторов и внутренних пятиточечных ремней. С помощью боковой защиты гарантируется безопасность при боковом столкновении.

Автокресла Chicco обеспечат безопасность малыша и его комфорт во время автомобильного путешествия.